Бревет - Заявки на участие в ЮБ300 11.06.2022

Дата: 11-Jun-2022, Sat
Старт: 08:00 - 08:30
Трек: https://nakarte.me/#m=7/53.20932/29.83887&l=O&nktl=d9bNkbmg3aSKwAyu8VTYZA
Анонс: https://sites.google.com/view/randonneby/план-2022

NameYear City NbСТАРТФИНИШ
08:00 - 08:3008:00 - 04:00
01
0 km300 kmACPResult
1 Сергей Иванейчик1981 Planet Earth 5115 --
2 Александр Гапанцов1992 unknown 244 --
3 Евгений Мыкытив2000 Бобруйск 654 --
4 Ярослав Самуха1990 Бобруйск 6271 --
5 Леонид Дыдышко1973 Богатырево 375 --
6 Николай Войтович1999 Брест 3186 --
7 Игорь Голубкович1984 Брест 7506 --
8 Вадим Гринько1984 Брест 3580 --
9 Владислав Кугач1997 Брест 924 --
10 Роман Дехтярук1984 Брест 64 --
11 Сергей Левченко1988 Брест 295 --
12 Тимофей Шуляк1998 Брест 6092 --
13 Дмитрий Гордей1982 Брест 7369 --
14 Евгений Данилов1990 Витебск 358 --
15 Егор Бурминский1985 Гомель 515 --
16 Александр Глушец1986 Гомель 906 --
17 Владимир Осипенко1998 Гомель 2003 --
18 Ян Дубовец1988 Гомель 601 --
19 Артур Сироткин1987 Гомель 673 --
20 Роман Войтенков1990 Гомель 9881 --
21 Олег Власов1983 Гомель 510 --
22 Виктор Сильченко1974 Гомель 8889 --
23 Виктор Кирей1990 Гродно 6904 --
24 Василий Левковский1980 Гродно 6072 --
25 Олег Сегодник1979 Гродно 7208 --
26 Михаил Андреюк1983 Каменец 8085 --
27 Андрей Шпак1981 Кобрин 361 --
28 Евгений Кузьма1993 Лида 485 --
29 Светлана Юдина1975 Лида 462 --
30 Олег Дубровник1973 Лида 301 --
31 Филипп Федотов1985 Минск 91 --
32 Денис Нечаев1981 Минск 4410 --
33 Андрей Орловский1974 Минск 646 --
34 Сергей Брусникин1958 Минск 55 --
35 Марк Демидович1993 Минск 175 --
36 Ruslan Абражевич1978 Минск 3938 --
37 Вадим Кучеряев1986 Минск 369 --
38 Алексей Самущик1996 Минск 6230 --
39 Александр Ёлкин1982 Минск 3839 --
40 Дмитрий Доста1986 Минск 8577 --
41 Олег Букалов1985 Минск 370 --
42 Павел Горбацевич1964 Минск 33 --
43 Дмитрий Зарецкий1992 Минск 585 --
44 Павел Казеко1985 Минск 803 --
45 Вадим Рудько1961 Минск 2 --
46 Евгений Кухта1967 Минск 9053 --
47 Олег Руц1968 Минск 77 --
48 Александр Романченко1982 Минск 615 --
49 Сергей Прохорчик1973 Минск 5547 --
50 Виктор Белявский1981 Минск 2365 --
51 Кирилл Кукалев1985 Мнск 9277 --
52 Александр Василевский1987 Новополоцк 535 --
53 Никита Кураш1995 Новополоцк 934 --
54 Александр Поправко1971 Новополоцк 7051 --
55 Игорь Лагун1964 Новополоцк 696 --
56 Александр Коротченко1975 Новополоцк 3665 --
57 Александр Медель1990 Новополоцк 717 --
58 Дмитрий Ковалев1976 Слоним 479 --
59 Дмитрий Сайчик1986 Слоним 2193 --
60 Петр Юдицкий1959 Слоним 406 --
61 Олеся Лагутик1980 Слоним 943 --
62 Валерий Валевач1963 Смолевичи 1 --
63 Иван Шабанович1974 Сморгонь 323 --

 Участник дисквалифицирован
 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка на закрытом КП
Заявка на медаль из АСР
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: