Бревет - Заявки на участие в ЮБ300 11.06.2022

Дата: 1-Jan-2022, Sat
Старт: 08:00 - 08:30
Трек: https://nakarte.me/#m=7/53.20932/29.83887&l=O&nktl=d9bNkbmg3aSKwAyu8VTYZA
Анонс: https://sites.google.com/view/randonneby/план-2022

NameYear City NbСТАРТФИНИШ
08:00 - 08:3008:00 - 04:00
01
0 km300 kmACPResult
1 Сергей Брусникин1958 Минск 55 --
2 Петр Юдицкий1959 Слоним 406 --
3 Вадим Рудько1961 Минск 2 --
4 Валерий Валевач1963 Смолевичи 1 --
5 Игорь Лагун1964 Новополоцк 696 --
6 Павел Горбацевич1964 Минск 33 --
7 Евгений Кухта1967 Минск 9053 --
8 Олег Руц1968 Минск 77 --
9 Александр Поправко1971 Новополоцк 7051 --
10 Владимир Корнилов1973 Минск 23 --
11 Сергей Прохорчик1973 Минск 5547 --
12 Олег Дубровник1973 Лида 301 --
13 Леонид Дыдышко1973 Богатырево 375 --
14 Иван Шабанович1974 Сморгонь 323 --
15 Виктор Сильченко1974 Гомель 8889 --
16 Андрей Орловский1974 Минск 646 --
17 Светлана Юдина1975 Лида 462 --
18 Александр Коротченко1975 Новополоцк 3665 --
19 Михаил Акулич1976 Горки 954 --
20 Дмитрий Ковалев1976 Слоним 479 --
21 Юрий Шпаков1977 Минск 7788 --
22 Ruslan Абражевич1978 Минск 3938 --
23 Константин Киреев1979 Новополоцк 9364 --
24 Олег Сегодник1979 Гродно 7208 --
25 Василий Левковский1980 Гродно 6072 --
26 Олеся Лагутик1980 Слоним 943 --
27 Дмитрий Кривко1980 Молодечно 686 --
28 Максим Лапаев1981 Витебск 177 --
29 Сергей Иванейчик1981 Planet Earth 5115 --
30 Андрей Шпак1981 Кобрин 361 --
31 Виктор Белявский1981 Минск 2365 --
32 Денис Нечаев1981 Минск 4410 --
33 Александр Романченко1982 Минск 615 --
34 Дмитрий Гордей1982 Брест 7369 --
35 Александр Ёлкин1982 Минск 3839 --
36 Оля Вишневская1982 Витебск 1778 --
37 Юрий Гаврилюк1983 Брест 668 --
38 Михаил Андреюк1983 Каменец 8085 --
39 Олег Власов1983 Гомель 510 --
40 Дмитрий Куприянов1984 Горки 531 --
41 Вадим Гринько1984 Брест 3580 --
42 Роман Дехтярук1984 Брест 64 --
43 Игорь Голубкович1984 Брест 7506 --
44 Сергей Берегейко 1984 Витебск 8566 --
45 Егор Бурминский1985 Гомель 515 --
46 Кирилл Кукалев1985 Мнск 9277 --
47 Олег Букалов1985 Минск 370 --
48 Филипп Федотов1985 Минск 91 --
49 Павел Казеко1985 Минск 803 --
50 Александр Глушец1986 Гомель 906 --
51 Вадим Кучеряев1986 Минск 369 --
52 Дмитрий Доста1986 Минск 8577 --
53 Дмитрий Сайчик1986 Слоним 2193 --
54 Виталий Катович1986 Солигорск 477 --
55 Артур Сироткин1987 Гомель 673 --
56 Александр Василевский1987 Новополоцк 535 --
57 Ян Дубовец1988 Гомель 601 --
58 Сергей Левченко1988 Брест 295 --
59 Ярослав Самуха1990 Бобруйск 6271 --
60 Виктор Кирей1990 Гродно 6904 --
61 Евгений Данилов1990 Витебск 358 --
62 Роман Войтенков1990 Гомель 9881 --
63 Александр Медель1990 Новополоцк 717 --
64 Дмитрий Чаплюк1990 Брест 3301 --
65 Михаил Колосов1990 Минск 5897 --
66 Евгений Чекалкин1991 Могилев 719 --
67 Олег Казаровец1992 Глубокое 6903 --
68 Виктор Кононенко1992 Брест 7397 --
69 Дмитрий Зарецкий1992 Минск 585 --
70 Александр Гапанцов1992 unknown 244 --
71 Марк Демидович1993 Минск 175 --
72 Евгений Кузьма1993 Лида 485 --
73 Максим Терещук1995 Брест 339 --
74 Никита Кураш1995 Новополоцк 934 --
75 Руслан Генько1995 Минск 779 --
76 Алексей Самущик1996 Минск 6230 --
77 Владислав Кугач1997 Брест 924 --
78 Тимофей Шуляк1998 Брест 6092 --
79 Владимир Осипенко1998 Гомель 2003 --
80 Николай Войтович1999 Брест 3186 --
81 Евгений Мыкытив2000 Бобруйск 654 --
82 Артём Крупин2002 Новополоцк 8447 --

 Участник дисквалифицирован
 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка на закрытом КП
Заявка на медаль из АСР
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: