Бревет - Заявки на участие в ЮБ300 11.06.2022

Дата: 1-Jan-2022, Sat
Старт: 08:00 - 08:30
Трек: https://nakarte.me/#m=7/53.20932/29.83887&l=O&nktl=d9bNkbmg3aSKwAyu8VTYZA
Анонс: https://sites.google.com/view/randonneby/план-2022

NameYear City NbСТАРТФИНИШ
08:00 - 08:3008:00 - 04:00
01
0 km300 kmACPResult
1 Ruslan Абражевич1978 Минск 3938 --
2 Александр Василевский1987 Новополоцк 535 --
3 Александр Гапанцов1992 unknown 244 --
4 Александр Глушец1986 Гомель 906 --
5 Александр Ёлкин1982 Минск 3839 --
6 Александр Коротченко1975 Новополоцк 3665 --
7 Александр Медель1990 Новополоцк 717 --
8 Александр Поправко1971 Новополоцк 7051 --
9 Александр Романченко1982 Минск 615 --
10 Алексей Самущик1996 Минск 6230 --
11 Андрей Орловский1974 Минск 646 --
12 Андрей Шпак1981 Кобрин 361 --
13 Артём Крупин2002 Новополоцк 8447 --
14 Артур Сироткин1987 Гомель 673 --
15 Вадим Гринько1984 Брест 3580 --
16 Вадим Кучеряев1986 Минск 369 --
17 Вадим Рудько1961 Минск 2 --
18 Валерий Валевач1963 Смолевичи 1 --
19 Василий Левковский1980 Гродно 6072 --
20 Виктор Белявский1981 Минск 2365 --
21 Виктор Кирей1990 Гродно 6904 --
22 Виктор Кононенко1992 Брест 7397 --
23 Виктор Сильченко1974 Гомель 8889 --
24 Виталий Катович1986 Солигорск 477 --
25 Владимир Корнилов1973 Минск 23 --
26 Владимир Осипенко1998 Гомель 2003 --
27 Владислав Кугач1997 Брест 924 --
28 Денис Нечаев1981 Минск 4410 --
29 Дмитрий Гордей1982 Брест 7369 --
30 Дмитрий Доста1986 Минск 8577 --
31 Дмитрий Зарецкий1992 Минск 585 --
32 Дмитрий Ковалев1976 Слоним 479 --
33 Дмитрий Кривко1980 Молодечно 686 --
34 Дмитрий Куприянов1984 Горки 531 --
35 Дмитрий Сайчик1986 Слоним 2193 --
36 Дмитрий Чаплюк1990 Брест 3301 --
37 Евгений Данилов1990 Витебск 358 --
38 Евгений Кузьма1993 Лида 485 --
39 Евгений Кухта1967 Минск 9053 --
40 Евгений Мыкытив2000 Бобруйск 654 --
41 Евгений Чекалкин1991 Могилев 719 --
42 Егор Бурминский1985 Гомель 515 --
43 Иван Шабанович1974 Сморгонь 323 --
44 Игорь Голубкович1984 Брест 7506 --
45 Игорь Лагун1964 Новополоцк 696 --
46 Кирилл Кукалев1985 Мнск 9277 --
47 Константин Киреев1979 Новополоцк 9364 --
48 Леонид Дыдышко1973 Богатырево 375 --
49 Максим Лапаев1981 Витебск 177 --
50 Максим Терещук1995 Брест 339 --
51 Марк Демидович1993 Минск 175 --
52 Михаил Акулич1976 Горки 954 --
53 Михаил Андреюк1983 Каменец 8085 --
54 Михаил Колосов1990 Минск 5897 --
55 Никита Кураш1995 Новополоцк 934 --
56 Николай Войтович1999 Брест 3186 --
57 Олег Букалов1985 Минск 370 --
58 Олег Власов1983 Гомель 510 --
59 Олег Дубровник1973 Лида 301 --
60 Олег Казаровец1992 Глубокое 6903 --
61 Олег Руц1968 Минск 77 --
62 Олег Сегодник1979 Гродно 7208 --
63 Олеся Лагутик1980 Слоним 943 --
64 Оля Вишневская1982 Витебск 1778 --
65 Павел Горбацевич1964 Минск 33 --
66 Павел Казеко1985 Минск 803 --
67 Петр Юдицкий1959 Слоним 406 --
68 Роман Войтенков1990 Гомель 9881 --
69 Роман Дехтярук1984 Брест 64 --
70 Руслан Генько1995 Минск 779 --
71 Светлана Юдина1975 Лида 462 --
72 Сергей Берегейко 1984 Витебск 8566 --
73 Сергей Брусникин1958 Минск 55 --
74 Сергей Иванейчик1981 Planet Earth 5115 --
75 Сергей Левченко1988 Брест 295 --
76 Сергей Прохорчик1973 Минск 5547 --
77 Тимофей Шуляк1998 Брест 6092 --
78 Филипп Федотов1985 Минск 91 --
79 Юрий Гаврилюк1983 Брест 668 --
80 Юрий Шпаков1977 Минск 7788 --
81 Ян Дубовец1988 Гомель 601 --
82 Ярослав Самуха1990 Бобруйск 6271 --

 Участник дисквалифицирован
 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка на закрытом КП
Заявка на медаль из АСР
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: