Б200 Борисовская петля

Дата: 16-Apr-2022, Sat
Старт: 09:00 - 09:30
Внеплановое прохождение: до 3-May-2022, Tue
Клуб: BELARUS RANDONNEURS CLUB
Трек: https://nakarte.me/#m=10/54.15479/28.25684&l=O&nktl=oVfcM9GsagaHI_9RIVkbEg
Анонс: https://poehali.net/event/665/

NameYear City NbМинск, БороваяЛогойскЗембинБорисовЗамлыньеПрилепыМинск, Боровая
09:00 - 09:3009:00 - 11:0409:00 - 13:3609:00 - 15:1209:00 - 18:2409:00 - 20:5609:00 - 22:40
0123456
0 km31 km69 km93 km141 km179 km205 kmACPResult
1 Сергей Малявко1990 226 09:0510:23-13:4716:2218:3919:49 10:43
2 Andrey Torchilo1984 Minsk 6299 09:0510:2212:1413:4716:2218:3919:49 10:44
3 Евгений Свистун1996 Бобруйск 580 -------
4 Павел Горбацевич1964 Минск 33 09:0010:4512:36-16:0918:3019:41 10:40
5 Ruslan Абражевич1978 Минск 3938 09:0110:2212:0313:0315:2517:3918:34 09:33
6 Юрий Шарай1989 Минск 9654 09:0510:2512:1613:47---
7 Дмитрий Зарецкий1992 Минск 585 -------
8 Владимир Корнилов1973 Минск 23 09:0211:2314:42----
9 Евгений Кухта1967 Минск 9053 08:3110:1312:2413:55-18:2619:46 11:15
10 Алексей Канюка1984 Минск 142 08:5010:0611:4112:5015:2117:2418:27 09:36
11 Руслан Генько1995 Минск 779 09:0311:0213:1513:1617:5720:3021:54 12:51
12 Алексей Самущик1996 Минск 6230 -------
13 Андрей Коротенко 1980 Минск 474 09:0510:4412:0613:0214:4016:0416:59 07:53
14 Павел Казеко1985 Минск 803 09:3711:2413:2514:4117:2819:4220:56 11:18
15 Александр Кочержук1984 Минск 2400 09:0510:2511:5413:1714:5116:1517:33 08:27
16 Сергей Брусникин1958 Минск 55 09:0110:4012:4314:2717:2920:1621:33 12:32
17 Виктор Белявский1981 Минск 2365 09:0110:2512:1613:2215:4217:4618:50 09:48
18 Юрий Бриж1981 Минск 71 09:0013:0114:3414:3517:2519:5221:16 12:16
19 Александр Романченко1982 Минск 615 13:1814:5416:4017:53---
20 Александр Ёлкин1982 Минск 3839 09:0310:4212:4714:1717:5220:2521:47 12:43
21 Иван Ильин1982 Минск 463 09:0310:3812:2913:3416:0618:1719:20 10:17
22 Михаил Колосов1990 Минск 5897 09:03-13:0514:1917:1819:5521:06 12:03
23 Андрей Адамчик1964 Минск 425 08:5810:5012:5514:2417:1719:2420:27 11:28
24 Дмитрий Слободько1984 Минск 592 09:0510:2511:5413:1714:5216:1517:33 08:28
25 Денис Нечаев1981 Минск 4410 -------
26 Илья Садовничий1992 Минск 3100 09:0210:3812:1913:2316:0218:0019:09 10:07
27 Антон Ефимович1996 Минск 838 09:0610:4312:3614:0116:5619:3420:47 11:40
28 Владислав Богатырёв1994 Могилёв 2797 09:0311:0313:1514:4217:5820:2921:54 12:51
29 Елена Мурзина1976 Нижний Новгород 539 09:0110:3512:2813:3616:2218:2019:23 10:21
30 Артём Крупин2002 Новополоцк 8447 -------
31 Аляксандр Лiпскi1977 Юхновка 260 -------

 Участник дисквалифицирован
 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка через заявку на ручную обработку
 Отметка на закрытом КП
Заявка на медаль из АСР
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: