Бревет - Минская Кругосветка (МК200)

Дата: 1-Aug-2015, Sat
Старт: 09:00 - 10:00
Трек: http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=ykrvgdlihltsyoon
Анонс: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/anonsy/kk-marafon-200km

NameYear City Nbж.д.о.п.Озерищеп.Прилесьед.Птичьп.Вишнёвкавдх.Дубровскоевдх.Юхновка ж.д.о.п.Озерище
09:00 - 10:0009:00 - 12:3009:00 - 15:3609:00 - 18:5009:00 - 20:4209:00 - 21:5209:00 - 22:30
0123456
0 km50 km99 km148 km177 km193 km200 kmACPResult
1 Александр Виноградов1982 Орша 28509:0511:3214:1917:1419:0820:3821:24 12:19
2 Александр Молочко1981 Минск 3009:0812:0013:5616:2318:1019:1820:02 10:54
3 Александр Олешкевич1978 Минск 1009:2312:0314:5817:3319:3920:5221:39 12:16
4 Александр Хоромоненко1984 Минск 8209:2011:4814:4117:3319:2720:3721:11 11:50
5 Алексей Гришкин1989 Чаусы 71409:0711:4514:4017:3319:3820:5121:36 12:28
6 Аляксандр Лiпскi1977 Юхновка 26009:0911:2213:5016:4818:5720:1620:56 11:47
7 Анастасия Федорова1981 Минск 28909:0111:3718:0718:0720:1021:2622:13 13:12
8 Анатолий Мануилов1993 Марьина Горка 38609:0711:1813:4916:0917:4018:3419:12 10:05
9 Антон Елизаров1984 Минск 33709:0711:5615:18----
10 Антон Стодольник1990 Минск 213-------
11 Артём Соболь1984 Минск 626-------
12 Вадим Васильченко1987 Минск 8709:0512:2015:3318:4320:4021:5123:24 14:18
13 Вадим Кучеряев1986 Минск 36909:0511:2614:1216:3918:2419:2519:57 10:52
14 Виталий Лукша1977 Минск 53809:2012:3316:30----
15 Владимир Зебрев1986 Минск 23309:0611:2813:5616:2418:1019:1819:57 10:51
16 Владимир Корнилов1973 Минск 2309:0712:1315:08----
17 Владимир Хадорик1986 Ельница 88209:2212:3016:29----
18 Глеб Воронецкий1996 Минск 50309:0512:2015:3518:4320:4021:5123:27 14:21
19 Дмитрий Слободько1984 Минск 59209:2111:4714:4017:3519:2620:3721:09 11:48
20 Дмитрий Сушкевич1971 Минск 89609:1911:5514:55----
21 Дмитрий Терещенко1987 Минск 51909:0611:3914:2117:1719:0820:4521:37 12:31
22 Евгений Савицкий1994 Минск 914-------
23 Елена Паунина1980 Минск 68509:29------
24 Иван Ильин1982 Минск 46309:29------
25 Игорь Зенкевич1987 Минск 48009:0411:2113:5016:1817:4318:3419:13 10:08
26 Илья Федоров1977 Минск 46609:0111:3715:0118:0720:0221:2622:12 13:11
27 Кирилл Синица1981 Минск 46009:0611:4415:0118:0820:1021:2622:13 13:07
28 Михаил Шевченко1969 Колодищи 22209:0511:2714:4217:1819:0920:3821:24 12:19
29 Николай Лепетило1982 Минск 79009:0511:3214:1517:1018:5720:1720:57 11:52
30 Ольга Минец1985 Минск 809:0712:1915:3318:4320:4021:5123:24 14:16
31 Павел Горбацевич1964 Минск 33-------
32 Роман Литвинюк1982 Минск 1909:0611:2514:1216:4118:2419:2419:57 10:50
33 Роман Мануилов1987 Марьина Горка 14409:0511:3514:2017:0619:0820:3721:24 12:18
34 Сергей Брусникин1958 Минск 5509:2411:5514:5517:3219:3820:5121:43 12:18
35 Сергей Керножицкий1981 Минск 43109:0511:2614:1216:3318:2319:2519:57 10:52
36 Сергей Сапега1973 Минск 10009:1011:1913:2615:2616:4017:3318:03 08:52
37 Филипп Федотов1985 Минск 9109:0512:2015:3418:4420:4121:5123:23 14:18
38 Юрий Марецкий1976 Витебск 73609:0611:5616:06----

 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка на закрытом КП
Реистрация результата в ACP
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: