Бревет - Прорыв Б200

Дата: 4-Apr-2015, Sat
Старт: 09:00 - 10:00
Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pzxkxjiidxqyjlyp
Анонс: https://sites.google.com/site/nashossere/novost-tura/anonsbevetaproryv200km2015g

NameYear City NbСтадион д.Никитихамемориал Поле ратной славыСофийский собор
09:00 - 10:0010:30 - 12:3312:34 - 17:0613:56 - 20:1214:54 - 22:22
01234
0 km48 km119 km165 km199 kmACPResult
1 Вадим Рудько1961 Минск 2 09:2511:0013:4615:4217:07 07:42
2 Дмитрий Мороз1985 Минск 7 -----
3 Ольга Минец1985 Минск 8 09:2511:1414:1416:3918:22 08:57
4 Роман Литвинюк1982 Минск 19 09:2911:3913:2716:30-
5 Андрей Кульков 1964 Могилев 24 -----
6 Виталий Шипкин1982 Полоцк 25 -----
7 Антон Пенкрат1988 Минск 26 09:28----
8 Алексей Морев 1995 Новополоцк 28 -----
9 Даниил Усанов 1990 Новополоцк 29 09:2712:0116:2119:1921:31 12:04
10 Павел Горбацевич1964 Минск 33 09:2311:3014:2916:46-
11 Вячеслав Ротько1963 Минск 40 -----
12 Виктор Вороньков1956 Полоцк 42 -----
13 Евгений Вороньков1984 Полоцк 43 -----
14 Андрей Гребень1982 Полоцк 48 09:0612:1717:0720:5822:29 13:23
15 Александр Дещенко1980 Минск 57 09:2711:4415:4518:3520:50 11:23
16 Мария Дещенко1985 Минск 58 09:2611:4415:3518:3420:49 11:23
17 Павел Гаврильчик 1991 Полоцк 72 -----
18 Никита Нежевец1991 Минск 73 09:24----
19 Павел Пясецкий1983 Минск 78 09:10----
20 Сергей Новиков1977 Минск 88 09:26-14:1716:40-
21 Филипп Федотов1985 Минск 91 09:2611:1715:3218:2820:34 11:07
22 Роман Бутель1998 Полоцк 98 -----
23 Сергей Рахманин 1969 Полоцк 99 -----
24 Евгений Мельников 1982 Гомель 110 -----
25 Виталий Таран 1983 Новополоцк 126 09:2911:2014:2416:3618:22 08:53
26 Роман Мануилов1987 Минск 144 09:24-13:5516:0917:39 08:15
27 Александр Котовенко1983 Минск 198 09:3111:30--18:26 08:54
28 Виталий Шарстук 1990 Полоцк 211 09:2814:4214:4316:46-
29 Роман Петров 1981 Орша 212 09:2811:1715:2518:3520:17 10:49
30 Сергей Лодис 1987 Новополоцк 223 -----
31 Павел Коршун 1984 Новополоцк 248 09:31-14:16--
32 Юрий Партак 1986 Новополоцк 252 09:2611:1715:2618:3520:17 10:50
33 Диана Фалютинская 1986 Новополоцк 257 09:1212:1717:0820:59-
34 Дмитрий Залетило1992 Полоцк 262 09:08-15:1518:1419:55 10:47
35 Антон Речицкий 1987 Гомель 313 -----
36 Андрей Волосач1973 Крупки 373 09:31-14:0716:2718:10 08:39
37 Анатолий Мануилов1993 Минск 386 09:2511:1213:5416:0917:39 08:14
38 Павел Шуляковский 1989 Минск 387 -----
39 Эдуард Григорович 1968 Полоцк 401 -----
40 Сергей Керножицкий1981 Минск 431 -----
41 Меньков Сергей1960 Минск 444 -----
42 Андрей Коротенко 1980 Минск 474 09:2611:2815:2718:0620:07 10:41
43 Николай Соколов 1958 Новополоцк 501 -----
44 Аникович Тимофей1991 Полоцк 502 -----
45 Игорь Музыка 1999 Полоцк 504 -----
46 Олег Музыка 1974 Полоцк 505 -----
47 Александр Волчек 1988 Новополоцк 506 -----
48 Александр Василевский1987 Новополоцк 535 09:3211:1614:1916:4118:14 08:41
49 Руслан Григорович 1987 Минск 536 -----
50 Андрей Морозов 1990 ------ 555 -----
51 Дмитрий Чистобаев 1986 Витебск 599 09:2811:5914:5517:2119:09 09:41
52 Игорь Иванов 1988 Полоцк 620 -----
53 Степан Рябцев 1996 Витебск 666 -----
54 Юлия Логинова1985 Минск 676 -----
55 Eвгений Бычков1986 Новополоцк 683 09:2811:2615:2718:1620:17 10:49
56 Марат Гефтер 1992 Полоцк 695 09:28-14:1516:4318:17 08:48
57 Александр Медель1990 Новополоцк 717 09:2811:0713:5616:0017:30 08:01
58 Роман Бучнев1995 Витебск 742 -----
59 Сергей Зуёнок 1970 Минск 772 09:3015:0115:01--
60 Иван Кунцевич 1993 Полоцк 777 -----
61 Михаил Бреский1992 Минск 811 -----
62 Анна Ружникова 1986 Новополоцк 846 09:0712:18---
63 Руслан Друмчогло 1989 Витебск 859 09:2811:1715:2518:3620:17 10:48
64 Евгений Селезнев 1992 Витебск 884 --16:3119:1021:29
65 Евгений Аверьянов1991 Витебск 895 09:2811:0813:5516:0017:29 08:01
66 Владимир Голубев 1949 Новополоцк 916 --15:5818:18-
67 Александр Ермалович 1996 Новополоцк 928 09:27---17:30 08:02
68 Михновец Евгений1993 Минск 999 09:2711:08-16:0217:30 08:02

 Участник дисквалифицирован
 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка на закрытом КП
Заявка на медаль из АСР
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: