Б200 Минская Кругосветка

Дата: 29-Apr-2023, Sat
Старт: 08:00 - 08:30
Внеплановое прохождение: до 31-May-2023, Wed
Клуб: BELARUS RANDONNEURS CLUB
Трек: https://nakarte.me/#m=10/53.73531/28.02063&l=O&nktl=eYIawViTGR6fRG52xl7w1w
Анонс: https://poehali.net/event/791/

NameYear City NbАквапаркСоколРуденскФанипольТарасовоАквапарк
08:00 - 08:3008:00 - 12:1608:00 - 15:2008:00 - 19:0408:00 - 21:0408:00 - 21:20
012345
0 km64 km110 km166 km196 km200 kmACPResult
1 Леонид Дыдышко1973 Богатырево 375 08:00----17:50 09:50
2 Павел Казеко1985 Минск 803 08:0310:5513:0515:3917:2317:54 09:51
3 Евгений Михан1992 Минск 3459 08:0410:5513:0616:2118:1118:53 10:48
4 Станислав Ворожбит1985 Минск 5715 06:1108:4010:3513:2215:1415:37 09:26
5 Юрий Бриж1981 Минск 71 ------
6 Александр Наливайко2005 Минск 3865 08:0510:4413:0616:1418:2019:08 11:03
7 Александр Романченко1982 Минск 615 06:0208:3710:4513:0914:3714:58 08:55
8 Владислав Соболевский2003 Минск 7332 ------
9 Руслан Кушель2000 Минск 1976 08:0510:5513:0616:2118:1018:54 10:49
10 Дмитрий Зыль2000 Минск 4998 06:5210:1713:2317:1019:2720:01 13:08
11 Андрей Адамчик1964 Минск 425 08:0510:4412:3515:0516:5817:31 09:26
12 Александр Семашко1969 Минск 3038 08:0111:0713:3416:2317:5618:29 10:28
13 Сергей Брусникин1958 Минск 55 08:2411:20-16:2018:0418:37 10:12
14 Ольга Сапега1985 Минск 8514 08:0012:0814:5218:1120:2121:04 13:03
15 Артем Васюкович1986 Минск 7690 06:5210:1813:2217:1019:2620:00 13:07
16 Владимир Корнилов1973 Минск 23 08:0311:4314:4518:5320:56-
17 Евгений Гук1983 Минск 7856 08:4212:3215:2420:25--
18 Сергей Подолец1981 Минск 3787 09:2311:5813:5116:5818:2318:46 09:22
19 Вадим Васильченко1987 Минск 87 ------
20 Дмитрий Зарецкий1992 Минск 585 08:0110:58----
21 Илья Садовничий1992 Минск 3100 07:5010:0911:4914:14-15:50 07:59
22 Сергей Сапега1973 Минск 100 08:0110:5713:03-15:4517:46 09:45
23 Константин Каблаш1991 Минск 1961 08:0211:0213:5618:0620:3321:08 13:05
24 Виктор Горячко1966 Минск 5167 ------
25 Игорь Михайлов1983 Москва 1890 06:4810:0413:0816:2918:3119:06 12:17
26 Светлана Ноева1980 Москва 1331 06:4810:0413:0716:2818:3119:05 12:16
27 Максим Биткин1978 Нижний Новгород 618 06:0709:3012:2515:2517:1617:50 11:42
28 Елена Мурзина1976 Нижний Новгород 539 06:0809:3012:2515:2417:1517:50 11:42
29 Александр Медель1990 Новополоцк 717 08:1010:4412:3515:0516:3517:02 08:51
30 Алексей Грищенков1992 Новополоцк 5200 08:0610:5413:3017:4820:0820:40 12:33
31 Иван Шабанович1974 Сморгонь 323 ------

 Участник дисквалифицирован
 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка через заявку на ручную обработку
 Отметка на закрытом КП
Заявка на медаль из АСР
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: