Бревет - Б200 Горки Минщины

Дата: 1-Oct-2022, Sat
Старт: 08:00 - 08:30
Внеплановое прохождение: до 16-Oct-2022, Sun
Трек:
Анонс: https://poehali.net/event/757/

NameYear City NbАквапаркБеларучиКалачиХорунжицыШершуныРадошковичиг.ДзержинскаяДворищеМинск, АЗС
08:00 - 08:3008:00 - 10:1608:00 - 12:3208:00 - 13:3208:00 - 14:4808:00 - 16:0808:00 - 18:0808:00 - 19:2008:00 - 21:20
012345678
0 km34 km68 km83 km102 km122 km152 km170 km200 kmACPResult
1 Ruslan Абражевич1978 Минск 3938 08:0009:3011:0011:5412:4213:4915:2416:0617:33 09:32
2 Александр Ёлкин1982 Минск 3839 08:0609:4411:3112:3813:4415:0517:1818:2620:18 12:12
3 Александр Медель1990 Новополоцк 717 08:0509:2510:4311:2612:1413:0514:2515:0616:24 08:18
4 Александр Романченко1982 Минск 615 ---------
5 Александр Самусев1982 Минск 4195 ---------
6 Аляксандр Лiпскi1977 Юхновка 260 08:0309:2610:4911:4412:5014:1316:2217:0418:33 10:30
7 Андрей Адамчик1964 Минск 425 08:0409:3511:3812:4813:4615:0417:1718:2520:18 12:14
8 Андрей Орловский1974 Минск 646 08:0409:2910:4811:4512:4913:4216:3317:2118:59 10:54
9 Вадим Васильченко1987 Минск 87 ---------
10 Вадим Рудько1961 Минск 2 08:2710:0211:3112:1813:0914:1915:5517:0518:37 10:09
11 Виктор Горячко1966 Минск 5167 ---------
12 Владимир Корнилов1973 Минск 23 ---------
13 Дмитрий Куприянов1984 Горки 531 ---------
14 Дмитрий Чечётко1973 Горки 4077 08:0109:2510:4512:0012:5814:5417:0417:5320:08 12:07
15 Евгений Сафончик1993 Минск 4543 08:0009:3011:0011:5512:4413:49---
16 Иван Шабанович1974 Сморгонь 323 ---------
17 Илья Садовничий1992 Минск 3100 ---------
18 Кирилл Кукалев1985 Мнск 9277 -----15:15-18:16-
19 Константин Максимович1998 Минск 578 ---------
20 Марк Демидович1993 Минск 175 ---------
21 Михаил Дедейко1975 Столбцы 5374 ---------
22 Михаил Колосов1990 Минск 5897 -09:4711:2512:2213:13---08:09
23 Николай Лепетило1982 Минск 790 08:2710:0211:3812:2913:2514:4917:0817:5719:33 11:06
24 Олег Бугаевский1985 Минск 935 ---------
25 Олег Лобановский1965 Минск 5747 08:0309:2610:5011:4312:3913:4215:1416:0217:43 09:40
26 Павел Горбацевич1964 Минск 33 08:0309:4110:5612:1313:43----
27 Павел Казеко1985 Минск 803 ---------
28 Павел Филимонов1982 Минск 189 ---------
29 Роман Мануилов1987 Минск 144 ---------
30 Руслан Генько1995 Минск 779 08:0409:3610:4912:0012:5915:0017:0417:5219:40 11:36
31 Сергей Брусникин1958 Минск 55 08:4010:0211:3212:2613:2214:3616:3817:3319:24 10:43
32 Сергей Габрукович1987 Молодечно 855 08:0609:3611:3812:4713:5415:16-17:4318:41 10:35
33 Сергей Подолец1981 Минск 3787 ---------
34 Сергей Прохорчик1973 Минск 5547 ---------
35 Сергей Шаблаков1987 Минск 7512 08:0309:4611:5213:0214:0715:1617:4318:4121:03 12:59
36 Станислав Ворожбит1985 Минск 5715 08:1209:3010:4211:2912:1113:0214:2815:0616:26 08:13

 Участник дисквалифицирован
 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка на закрытом КП
Заявка на медаль из АСР
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: