Бревет - Б200 Минск

Дата: 15-Apr-2018, Sun
Старт: 09:00 - 09:30
Клуб: SIABRY RANDONNEURS
Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=svhfdsasbsjgskzi
Анонс: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/anonsy-2018

NameYear City NbСтартКарьерЛогойскЗембинЖодиноЗадомляФиниш
09:00 - 09:3009:00 - 10:4009:00 - 12:4009:00 - 14:4009:00 - 17:4009:00 - 20:4009:00 - 22:30
0123456
0 km25 km54 km86 km130 km175 km200 kmACPResult
1 Александр Грундо1981 Витебск 69008:5809:4810:5412:1714:0116:2217:25 08:27
2 Алексей Колчин1972 Могилев 272-------
3 Алексей Чернухо1988 Жодино 197-------
4 Альберт Рыбин1968 Минск 702-------
5 Аляксандр Лiпскi1977 Юхновка 260-------
6 Андрей Коротенко 1980 Минск 47409:0209:5710:5612:1413:5415:4516:57 07:54
7 Антон Киреев 2000 Новополоцк 41907:3408:4509:42---19:27 11:53
8 Антон Пенкрат1988 Минск 2609:0209:5811:0512:1714:2116:3217:33 08:31
9 Вадим Рудько1961 Минск 208:5508:5508:5513:0214:3715:2119:21 10:26
10 Владимир Евсиков1991 Минск 32108:5909:5110:5712:0713:5615:4116:46 07:47
11 Владимир Корнилов1973 Минск 2309:1510:4012:3914:3717:1120:0422:05 12:50
12 Вячеслав Бычков1985 Минск 2109:0109:5711:0412:1614:0716:3217:33 08:31
13 Дмитрий Иньков1980 Москва 729-------
14 Дмитрий Ковалев1976 Слоним 47909:0410:0611:2212:3614:3417:2318:40 09:35
15 Дмитрий Новицкий1990 Минск 7009:0309:5711:0412:1614:0716:3317:46 08:43
16 Дмитрий Терещенко1987 Минск 51909:0110:0611:3813:1915:1219:3521:20 12:18
17 Елена Мурзина1976 Нижний Новгород 53909:0010:0811:4113:1615:3418:0419:28 10:28
18 Иван Ильин1982 Минск 46309:0109:5511:1112:3514:4717:5219:27 10:26
19 Леонид Буховец1949 Заславль 46108:5809:4710:5412:1614:3516:3417:38 08:40
20 Леонид Дыдышко1973 Богатырево 37509:2210:1011:0912:1514:3916:3317:34 08:11
21 Лиана Хазалия1998 Минск 40709:1010:2112:1814:28---
22 Марат Гефтер 1992 Полоцк 69508:5809:5311:0512:2214:3017:1618:36 09:38
23 Михаил Хайми1990 Москва 632-------
24 Михновец Евгений1993 Минск 999-------
25 Никита Русак1994 Минск 221-------
26 Павел Горбацевич1964 Минск 3308:5510:0011:1913:0214:3715:2119:21 10:26
27 Павел Сушкевич1985 Минск 35309:0110:0011:0512:1614:0816:3317:34 08:32
28 Пахомов Дмитрий1987 Минск 97109:0209:5711:0512:1614:0816:3917:37 08:34
29 Петр Юдицкий1959 Слоним 40609:0310:0611:2212:3514:3417:1618:35 09:32
30 Сергей Брусникин1958 Минск 5509:1210:1911:4413:1815:5318:4720:15 11:03
31 Сергей Сапега1973 Минск 10009:0610:1211:2312:3614:3416:3317:34 08:28
32 Филипп Федотов1985 Минск 9107:4209:3111:1113:1016:0019:1020:56 13:14
33 Юрий Бриж1981 Минск 7107:4209:3111:1113:1016:0019:1020:56 13:14
34 Янина Черемисина1995 Минск 33509:1410:3012:1714:2818:3921:2823:27 14:13

 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка на закрытом КП
Заявка на медаль из АСР
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: