Вилейская петля 2

Дата: 15-Apr-2017, Sat
Старт: 09:00 - 09:30
Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wrutgszzqaemkjzq
Анонс: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/anonsy-2017/b200-15-04-2017

NameYear City NbМинскЯнушковичиСосенкаПлещеницыСиличиМинск
09:00 - 09:3009:00 - 12:0009:00 - 14:3009:00 - 17:0009:00 - 19:3009:00 - 22:30
012345
0 km48 km87 km128 km170 km208 kmACPResult
1 Ирина Полещук1994 Барановичи 986 -11:4214:1916:5419:2421:55
2 Григорий Петров1992 Гродно 925 09:0911:0412:5114:4417:0418:52 09:43
3 Денис Лагутик1991 Гродно 744 09:0911:0612:5114:4317:0418:52 09:43
4 Алексей Чернухо1988 Жодино 197 09:0311:1713:0715:4217:4519:19 10:15
5 Леонид Буховец1949 Заславль 461 09:0811:1212:4914:3816:4318:38 09:29
6 Антон Шаўлiкаў1981 Королёв Стан 988 09:0411:2714:1916:31--
7 Игорь Гончаров1971 Курск 810 ------
8 Марина Кузеева1986 Минск 81 09:0011:1713:3315:5918:2020:27 11:27
9 Олег Черноокий1969 Минск 547 09:0511:2713:5416:31-21:35 12:30
10 Игорь Петрович1991 Минск 465 ------
11 Вадим Васильченко1987 Минск 87 ------
12 Юрий Бриж1981 Минск 71 09:1211:4014:1116:2418:4720:41 11:29
13 Елена Жарская1991 Минск 459 09:0111:3714:0416:41-21:55 12:54
14 Филипп Федотов1985 Минск 91 ------
15 Лиана Хазалия1998 Минск 407 09:0111:3514:3216:44-21:36 12:34
16 Сергей Баранчук1986 Минск 93 09:0011:1713:4216:0018:2420:30 11:30
17 Сергей Керножицкий1981 Минск 431 09:0011:1713:3316:0018:2120:28 11:28
18 Виталий Махвиеня1986 Минск 586 ------
19 Павел Горбацевич1964 Минск 33 ------
20 Роман Ильин1980 Минск 817 09:0811:4414:50---
21 Андрей Палий1984 Минск 622 09:0911:5614:1516:3719:0221:12 12:03
22 Андрей Коротенко 1980 Минск 474 09:0210:5912:4315:1017:2518:56 09:54
23 Андрей Станкевич1987 Минск 432 09:0310:5812:4415:1017:2418:55 09:51
24 Алексей Канюка1984 Минск 142 ------
25 Сергей Брусникин1958 Минск 55 09:1511:4114:0116:5019:2221:27 12:11
26 Дмитрий Зарецкий1992 Минск 585 ------
27 Николай Лепетило1982 Минск 790 09:1411:3013:3716:4418:5921:00 11:46
28 Владимир Корнилов1973 Минск 23 09:0912:08----
29 Валерий Сорочинский1982 Минск 845 09:0011:0612:4515:2217:2519:13 10:13
30 Виктор Левкевич1983 Минск 513 08:5810:5912:4315:1117:2518:58 10:00
31 Роман Мануилов1987 Минск 144 ------
32 Дмитрий Косач1981 Минск 162 09:20-----
33 Кирилл Синица1981 Минск 460 ------
34 Вадим Рудько1961 Минск 2 ------
35 Сергей Раков1980 Минск 67 09:1511:2313:5315:5918:2120:27 11:12
36 Владимир Евсиков1991 Минск 321 08:5911:2113:2815:2217:2819:22 10:23
37 Андрей Винтергрин1981 Минск 61 ------
38 Сердар Кулханов1997 Минск 983 ------
39 Елена Паунина1980 Минск 685 08:5611:4114:2016:3719:1321:28 12:31
40 Александр Виноградов1982 Орша 285 ------
41 Валерий Валевач1963 Смолевичи 1 ------

 Участник дисквалифицирован
 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка через заявку на ручную обработку
 Отметка на закрытом КП
Заявка на медаль из АСР
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: