Бревет - Маяк Б300

Дата: 2-May-2015, Sat
Старт: 08:00 - 09:00
Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mbphyhwkilhlzzia
Анонс: https://sites.google.com/site/nashossere/novost-tura/anonsbrevetamaak300km2015g

NameYear City NbСтартВерхнедвинскМаякРубежМиорыДиснаФиниш
08:00 - 09:0008:00 - 12:3608:00 - 18:4008:00 - 19:4408:00 - 22:2408:00 - 01:2608:00 - 04:30
0123456
0 km69 km160 km176 km216 km261 km308 kmACPResult
1 Александр Василевский1987 Новополоцк 535 08:3411:0215:09---23:03 14:28
2 Александр Медель1990 Новополоцк 717 08:2711:0314:5916:0717:3519:1220:57 12:30
3 Анатолий Давлюд 1983 Новополоцк 202 08:2611:1616:1017:2719:1821:4200:22 15:55
4 Андрей Волосач1973 Крупки 373 -------
5 Андрей Гребень1982 Полоцк 48 08:2711:1716:3917:5620:0422:5101:26 16:59
6 Анна Давлюд 1986 Новополоцк 220 08:2611:1716:1317:2719:1821:4200:22 15:55
7 Антон Киреев 2000 Новополоцк 419 -------
8 Антон Пенкрат1988 Минск 26 08:3410:5814:4515:3216:4818:12-
9 Вадим Рудько1961 Минск 2 -------
10 Виктор Вороньков1956 Полоцк 42 08:2711:5817:0519:1020:4823:1001:47 17:19
11 Вячеслав Ротько1963 Минск 40 -------
12 Даниил Усанов 1990 Новополоцк 29 08:2811:0817:0519:1121:0322:5701:43 17:14
13 Денис Челядинский1990 Минск 18 08:2611:0415:2416:4718:2620:1822:20 13:53
14 Дмитрий Чистобаев 1986 Витебск 599 08:2811:4317:1918:5821:0423:1001:46 17:17
15 Евгений Вороньков1984 Полоцк 43 08:2711:5817:0519:1120:4823:0901:47 17:19
16 Евгений Куценко1986 Киев 14 08:3311:0315:0616:4618:2620:1822:20 13:46
17 Иван Кунцевич 1993 Полоцк 777 -------
18 Игорь Иванов 1988 Полоцк 620 08:2711:0415:3516:5118:4620:42-
19 Марат Гефтер 1992 Полоцк 695 08:2811:0515:5717:1219:0921:1823:25 14:56
20 Никита Нежевец1991 Минск 73 08:2911:0415:1416:4618:2722:2722:27 13:58
21 Ольга Минец1985 Минск 8 08:2711:0315:0916:4618:2620:1822:19 13:52
22 Павел Гаврильчик 1991 Полоцк 72 08:29------
23 Павел Горбацевич1964 Минск 33 -------
24 Павел Пясецкий1983 Минск 78 08:2711:0315:0616:2517:5319:3121:38 13:11
25 Руслан Григорович 1987 Минск 536 08:28-16:0617:3419:27--
26 Сергей Новиков1977 Минск 88 08:3011:0315:5517:0919:0721:2323:54 15:23
27 Сергей Рахманин 1969 Полоцк 99 -------
28 Сергей Сапега1973 Минск 100 -------
29 Филипп Федотов1985 Минск 91 -------
30 Эдуард Григорович 1968 Полоцк 401 08:28-16:0617:3519:2821:1523:24 14:55
31 Юлия Логинова1985 Минск 676 -------
32 Юрий Попов1980 Минск 423 -------

 Участник дисквалифицирован
 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка на закрытом КП
Заявка на медаль из АСР
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: