Б200-1

Дата: 19-Apr-2014, Sat
Старт: 10:00 - 11:00
Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cxranczcauwpvhlb
Анонс: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/anonsy/anons-breveta-200km-19-04-2014

NameYear City Nbп.Заславльп.Ивенецп.Столбцып.Ивенецп.Заславль
10:00 - 11:0011:21 - 13:1812:57 - 16:4214:33 - 20:1815:54 - 23:30
01234
0 km46 km100 km154 km200 kmACPResult
1 Виктор Вороньков1956 Полоцк 42 10:25--18:5921:50 11:25
2 Сергей Брусникин1958 Минск 55 10:3312:39---
3 Вадим Рудько1961 Минск 2 10:0711:5313:4216:0618:28 08:21
4 Валерий Валевач1963 Смолевичи 1 10:0111:3313:4116:1318:42 08:40
5 Павел Горбацевич1964 Минск 33 09:5911:3513:4016:3619:14 09:14
6 Антон Козлов1968 Запорожье 35 09:5811:5714:1517:1219:35 09:36
7 Роман Монахов1969 Минск 350 09:5711:4914:1317:3120:22 10:24
8 Владимир Антонович1972 Минск 37 10:2011:3413:3215:5118:16 07:56
9 Сергей Сапега1973 Минск 100 10:2611:5313:3515:4117:50 07:23
10 Владимир Корнилов1973 Минск 23 10:0512:1716:28--
11 Иван Жук1973 Дзержинск 13 10:0511:4313:4716:2218:37 08:32
12 Юрий Петрухин1974 Минск 79 09:5611:5414:28--
13 Георгий Печёнов1975 Минск 38 10:0411:4413:4716:2719:07 09:03
14 Артём Качуровский1976 Москва 56 10:5915:1115:1117:0119:23 08:23
15 Арсений Кухарчук1977 Брест 74 10:0211:4414:1217:0719:36 09:34
16 Александр Дещенко1980 Минск 57 -----
17 Андрей Винтергрин1981 Минск 61 09:5611:5014:1517:5421:19 11:23
18 Виктор Демидов1982 Минск 49 10:0211:3613:3616:2318:34 08:32
19 Алексей Чернецкий1982 Минск 111 -----
20 Александр Виноградов1982 Орша 285 -----
21 Андрей Гребень1982 Полоцк 48 -----
22 Павел Пясецкий1983 Минск 78 09:5811:2913:3616:2818:43 08:44
23 Евгений Вороньков1984 Полоцк 43 10:25--19:0021:50 11:25
24 Филипп Федотов1985 Минск 91 10:0412:0714:5018:3121:13 11:09
25 Ольга Минец1985 Минск 8 -----
26 Вячеслав Бычков1985 Минск 21 -----
27 Денис Сосновский1985 Минск 9 09:5711:4514:0817:3321:19 11:22
28 Мария Дещенко1985 Минск 58 -----
29 Дмитрий Мороз1985 Минск 7 09:5911:2012:5714:5416:47 06:47
30 Егор Шмаков1986 Минск 45 10:0411:5814:3518:2721:21 11:17
31 Максим Молчанов1986 Минск 46 10:0411:5814:3618:2621:56 11:52
32 Евгений Куценко1986 Киев 14 10:1911:5213:3715:4217:38 07:18
33 Владислав Ляшевич1987 Минск 53 -----
34 Вадим Васильченко1987 Минск 87 -----
35 Дмитрий Чучва1987 Минск 76 09:5911:5314:0316:5519:37 09:38
36 Сергей Дрогичинский1988 Минск 59 10:0312:0614:5118:3121:13 11:09
37 Виктор Аниськов1988 Гомель 101 09:5811:3013:4817:0519:52 09:54
38 Дмитрий Левсевич1988 Минск 75 10:0212:1714:59--
39 Иван Климчук1988 Минск 54 10:1012:3915:5219:4223:02 12:52
40 Антон Губаревич1988 Минск 12 09:5611:2913:1815:3617:48 07:52
41 Евгений Смурага1988 Минск 6 -----
42 Дмитрий Санько1989 Минск 15 09:5911:3413:5017:0519:57 09:58
43 Евгений Беняш1989 Барановичи 11 -----
44 Артем Литвинов1990 Кривой Рог 36 09:5911:3313:3916:2219:13 09:13
45 Денис Челядинский1990 Минск 18 10:0211:3414:2017:1220:22 10:20
46 Николай Воронков1990 Озерцо 51 -----
47 Никита Нежевец1991 Минск 73 10:1611:54---
48 Егор Демешко1992 Минск 17 -----
49 Анастасия Путренко1993 Гомель 80 09:5811:5214:1517:31-
50 Никита Филипович1993 Минск 47 10:0412:0816:01--
51 Евгений Бондарчик1996 Жодино 50 10:0412:0215:01--
52 Владислав Переводчиков1996 Жодино 22 10:0412:03---

 Участник дисквалифицирован
 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка через заявку на ручную обработку
 Отметка на закрытом КП
Заявка на медаль из АСР
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: