Бревет - Б1200км - Транс Беларусь Юг

Дата: 6-Aug-2022, Sat
Старт: 12:00 - 12:30
Клуб: BELARUS RANDONNEURS CLUB
Трек: https://nakarte.me/#m=7/53.65441/28.22388&l=O&nktl=Rmfafi5L1pcICbqxlHuSyw
Анонс: http://BREVETS.BY

NameYear City NbОршаКлимовичиКраснопольеВеткаРечицаМозырьТуровПинскКобринБрест
12:00 - 12:3018:12 - 01:5722:35 - 11:5602:48 - 21:4606:54 - 06:1011:27 - 15:4616:15 - 02:2020:42 - 12:3701:00 - 22:2205:00 - 06:00
0123456789
0 km186 km319 km450 km562 km690 km831 km968 km1098 km1215 kmACPResult
1 Александр Грачёв1981 Калининград 655 ----------
2 Александр Медель1990 Новополоцк 717 12:0120:2507:1313:0718:4100:3313:2619:2802:5809:01 69:00
3 Александр Самарцев1983 Санкт-Петербург 6438 ----------
4 Александр Самусев1982 Минск 4195 12:0622:4006:24-------
5 Алексей Булычев1973 Санкт-Петербург 594 ----------
6 Алексей Воронин1988 Москва 6287 12:0022:0008:3416:4000:4112:4822:0711:0020:0003:40 87:40
7 Алексей Кремпатич1986 Санкт-Петербург 3652 ----------
8 Алексей Сергеев1973 Санкт-Петербург 7240 12:0021:2908:2815:4021:5509:5416:2923:1913:0218:08 78:07
9 Алексей Сливинский1981 Санкт-Петербург 3148 ----------
10 Артем Костяшин1991 Брянск 1057 ----------
11 Артём Крупин2002 Новополоцк 8447 ----------
12 Валерий Расков1965 Санкт-Петербург 2318 ----------
13 Виталий Катович1986 Солигорск 477 12:0122:0706:2317:3223:5212:4421:0910:3819:2203:00 86:58
14 Владимир Копёнкин1965 Санкт-Петербург 631 23:1623:1710:0618:4307:4715:3901:0110:4719:4703:41 76:25
15 Григорий Петров1992 Гродно 925 ----------
16 Дмитрий Кимбер1971 Санкт-Петербург 5712 ----------
17 Дмитрий Кривко1980 Молодечно 686 ----------
18 Дмитрий Рогачёв1979 Хотьково 5276 12:0421:0403:3215:1221:4408:3017:1208:0616:5723:16 83:12
19 Евгений Огородник1966 Санкт-Петербург 4938 11:5919:38-11:3018:0823:3012:0118:3206:3311:50 71:51
20 Ксения Дружинина1979 Москва 607 ----------
21 Наталья Гундарь1979 Сморгонь 166 ----------
22 Наталья Наумова1981 Калининград 1272 11:5820:4807:1213:0618:5007:3814:3821:3110:2517:05 77:06
23 Олег Горелов1985 Москва 9595 12:0021:0603:3215:1221:1408:3014:5421:3110:2417:03 77:03
24 Ольга Соболева1977 Калининград 899 12:0021:2805:1716:0221:2806:2316:2103:3713:0319:28 79:27
25 Павел Скрипниченко1982 Калининград 712 12:0119:3906:0211:3018:0706:2312:5018:4206:3211:50 71:49
26 Павел Филимонов1982 Минск 189 12:0020:3702:2311:1018:0208:2214:5421:3110:2317:02 77:02
27 Петр Синельник1977 Кудрово 347 12:0120:3807:1213:0618:5006:5714:2721:1110:5717:03 77:01
28 Роман Полешко1988 Санкт-Петербург 552 ----------
29 Сергей Акименко1972 Санкт-Петербург 1577 ----------
30 Сергей Подолец1981 Минск 3787 12:0121:5506:2117:2223:4512:4321:0910:3919:2002:59 86:57
31 Станислав Витковский1973 Пушкино 1726 12:0122:1208:3316:3800:4112:4822:0910:5919:5903:40 87:39

 Участник дисквалифицирован
 Сообщение в длинном формате
 Отметка через GPS координаты
 Отметка на закрытом КП
Заявка на медаль из АСР
Внеплановое прохождение дистанции
Лента сообщений: